Космос на Де-Фризе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космос на Де-Фризе » Смены и идеи лета-2010! » Путь от Комсомольска до Владивостока проверен дружбой! Это наше лето!


Путь от Комсомольска до Владивостока проверен дружбой! Это наше лето!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Идея программы такова: в Комсомольске-на-Амуре в поезд садится группа детей и едет до Хабаровска. Там с утра до вечера они ходят по Хабаровску с экскурсией, потом забирают группу хабаровчан, садятся все вместе в поезд, едут до Владивостока. Ходят с экскурсией по Владивостоку, забирают группу детей из Владивостока и едут в лагерь на о.Попов. Там в течение 7-8 дней проводится смена (ее и надо придумать), потом все вместе садятся в поезд. едут до Хабаровска. Там хабаровчане идут домой, комсомольчане едут дальше до Комсомольска, а Владивосток гуляет по Хабаровску с экскурсией, потом садится на поезд и возвращается домой. Вот такая интересная идея.

А пожелания по смене были такие: нужно что-то эколого-краеведческое. Так что если у кого-то есть мысли, делитесь).
Ну и конечно хочется узнать ваше мнение про такой лагерь) Стоит проводить - не стоит, интересно - неинтересно и все в этом духе!

0

2

Юльчонок
Юлька,классная идея,мне ооочень нравится!!я "ЗА"!!!

0

3

Лерчик Кузя=) Ура, значит делаем! Мне тут Ежик сказала, что ты к нам во Владивосток собираешься летом?
А меня вот усиленно в Комсомольск зовут))))

0

4

а кто зовет?Я б тож не отказался тя увидеть)А смены можно и сугубо коллективно придумать прямо здесь)

0

5

Евгений Зовет знакомый один:) А про коллективное планирование смен у вас - шикарная идея) Вот сейчас лето отработаю и приеду скорее всего)

0


Вы здесь » Космос на Де-Фризе » Смены и идеи лета-2010! » Путь от Комсомольска до Владивостока проверен дружбой! Это наше лето!